欢迎您访问本溪满族自治县人民政府网站首页!
|加入收藏|设为首页

信件查询

您现在的位置:首页>互动交流>县长信箱

县长信箱

来信情况
信件标题: 隆熙家园今年能交房吗
来信人: 王** 来信日期: 2017-09-13
信件内容

我去年购买了隆熙家园6号楼,一直未交工,我想知道今年能交工吗?孩子着急结婚啊 

办理情况
办理进度
处理单位:政府办
处理时间:2017-09-14
处理状态:已转交 城建局 处理, 限于 2017-09-20 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:城建局
处理时间:2017-09-14
处理状态:已转交 城建局 处理, 限于 2017-09-20 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:城建局
处理时间:2017-09-14
处理状态:已转交 城建局 处理, 限于 2017-09-20 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:城建局
处理时间:2017-09-14
处理状态:已转交 城建局 处理, 限于 2017-09-20 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:城建局
处理时间:2017-09-14
处理状态:已转交 城建局 处理, 限于 2017-09-20 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:城建局
处理时间:2017-09-14
处理状态:已转交 城建局 处理, 限于 2017-09-20 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:城建局
处理时间:2017-09-14
处理状态:已转交 城建局 处理, 限于 2017-09-20 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:城建局
处理时间:2017-09-14
处理状态:已转交 城建局 处理, 限于 2017-09-20 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:城建局
处理时间:2017-09-14
处理状态:已转交 城建局 处理, 限于 2017-09-20 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:城建局
处理时间:2017-09-14
处理状态:已转交 城建局 处理, 限于 2017-09-20 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:城建局
处理时间:2017-09-14
处理状态:已转交 城建局 处理, 限于 2017-09-20 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:城建局
处理时间:2017-09-14
处理状态:已转交 城建局 处理, 限于 2017-09-20 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:城建局
处理时间:2017-09-14
处理状态:已转交 城建局 处理, 限于 2017-09-20 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:城建局
处理时间:2017-09-14
处理状态:已转交 城建局 处理, 限于 2017-09-20 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:城建局
处理时间:2017-09-14
处理状态:已转交 城建局 处理, 限于 2017-09-20 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:城建局
处理时间:2017-09-14
处理状态:已转交 城建局 处理, 限于 2017-09-20 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:城建局
处理时间:2017-09-14
处理状态:已转交 城建局 处理, 限于 2017-09-20 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:城建局
处理时间:2017-09-14
处理状态:已转交 城建局 处理, 限于 2017-09-20 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:城建局
处理时间:2017-09-14
处理状态:已转交 城建局 处理, 限于 2017-09-20 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:城建局
处理时间:2017-09-14
处理状态:已转交 城建局 处理, 限于 2017-09-20 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:城建局
处理时间:2017-09-14
处理状态:已转交 城建局 处理, 限于 2017-09-20 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:城建局
处理时间:2017-09-14
处理状态:已转交 城建局 处理, 限于 2017-09-20 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:城建局
处理时间:2017-09-14
处理状态:已转交 城建局 处理, 限于 2017-09-20 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
网友您好!您所反映的问题,已向政府汇报,目前政府正在积极帮助推进当中。
处理单位:城建局
处理时间:2017-09-14
处理状态:处理完